Auction 949T, Lot # 134
Fernando Soto "Cazadores pintados de blanco" Mixta sobre tela Firmado 2002. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 37 cm Estimado $1,000-1,300